Интересные матчи российского хоккея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные матчи российского хоккея » Матчи вашей мечты » Матч вашей мечты - МХЛ [11.12.12]


Матч вашей мечты - МХЛ [11.12.12]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Поздравляю всех со вчерашней победой. Игра была шикарная. Коэффициент в LIVE был просто сочный, т.к итоговую ничью сделали под занавес третьего периода. А с результатами всех наших матчей Вы можете ознакомится на странице статистики.


На этом мы не останавливаемся. Следующий матч от нас состоится 11 декабря.


Для того, чтобы получить матч Вам необходимо ознакомится с нашими условиями и выполнить несколько шагов.


11.12.2012


На 11 декабря, как и обычно, планируется матч в МХЛ (Молодёжной Хоккейной Лиге)

ВНИМАНИЕ!
11.12.2012. Хоккей. МХЛ.
Коэффициент и время не оглашаются.

А для того, что бы не было сомнений - гостевик:

Будет выложен ближе к матчу, ибо BetCity еще не даёт линию на 11 декабря


Вам необходимо оплатить до 10 декабря - 23:59 по московскому времени. После этого - оплату на этот матч не принимаю. Условия приобретения матчей

2

Те, кто оплатил - прошу не волноваться. Рассылка 10 декабря в 00:00 по московскому времени.

3

Матч всем разослал. Те, кто просили отправить матч в СМС сообщении - так же отправил.

Гостевой счёт выложу утром.

4

Ваш логин: g 6782451

Добавлено спустя 6 часов 49 минут 27 секунд:

Ваш пароль: 718932

5

Добрый день! Недавно закончился наш седьмой матч. И вот он - первый проигрыш. Я не стану вдаваться в объяснения: почему, из-за кого и прочее. Не буду придумывать глупых отмазок. Скажу лишь одно - ответственность за проигрыш я беру на себя. Но не стоит переживать - если Вы ставили на мои предыдущие ставки Вы всё равно в огромном плюсе.


Следующий матч ждите очень скоро. Те, кто проиграл - получат его бесплатно. Мы продолжим радовать Вас ;)

6

Почти все клиенты понимающе отнеслись, и не стали осуждать за один проигрыш.
А вот те, кто не покупал - от них почему-то больше всего претензий на e-mail. Не понимаю таких людей :)


Вы здесь » Интересные матчи российского хоккея » Матчи вашей мечты » Матч вашей мечты - МХЛ [11.12.12]