Интересные матчи российского хоккея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные матчи российского хоккея » Матчи вашей мечты » Матч вашей мечты - МХЛ [06.12.12]


Матч вашей мечты - МХЛ [06.12.12]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! 5 из 5 матчей нашего информатора прошли. Коэффициенты были различные (от 2.15 до 5.50(!)) С результатами этих матчей Вы можете ознакомится на странице статистики.


За это время я получил массу писем содержащих благодарности. Конечно, многие мне не доверяли и писали вопросительные письма, я отвечал на каждое письмо и рассеивал сомнения. И теперь получаю массу писем с приятными словами ;)


Уверен, те, кто следили за форумом отлично "ограбили" букмекеров, приумножили свой банк, и готовы продолжать делать это снова.
Мы готовы Вам помогать в этом, но начиная с сегодняшнего дня будем делать это за небольшое вознаграждение. А именно - теперь мы будем предоставлять матчи на платной основе. Стоимость - фиксированная, и составляет 10.000р за один матч.


Для того, чтобы получить матч Вам необходимо перевести 10.000 рублей на наш кошелёк Яндекс.Денег - 410011322022565. Вы можете сделать, как прямой перевод со своего счёта, так и пополнить его с терминала (сохраняйте чек и данные с него, включая дату и номер перевода). После перевода средств Вам необходимо написать нам на e-mail: bets.dream@gmail.com. Письмо должно содержать дату и время перевода, а так же номер счёта с которого отправлялись деньги, или же номер чека при пополнении с терминала.


О пополнении Яндекс.Денег с терминала можно почитать здесь


06.12.2012


На сегодня, как и обычно, матч в МХЛ (Молодёжной Хоккейной Лиге)

ВНИМАНИЕ!
06.12.2012. Хоккей. МХЛ.
Коэффициент и время не оглашаются.

А для того, что бы не было сомнений - гостевик:

Ваш логин: g 4514942, Ваш пароль: выкладываю после матча - Ставка №1 - моя.


Вам необходимо оплатить до 19:00 по московскому времени. После этого - оплату на этот матч не принимаю.

2

Торопитесь, ребята, осталось полчаса. Тем, кто оплатил - матч выслал. Проверяйте ;)

3

Оплату больше не принимаю. Матч разослал каждому. Успевайте :)

4

Поздравляю тех, кто покупал матч, с крупным выигрышем! :) Наша шестая ставка прошла! 


Матч был: ХК Рига - Локо - ничья - коэффициент 4.35

Итоговый счёт: 3:3 (4:3 после буллитов)


BetsDream написал(а):

Ваш логин: g 4514942, Ваш пароль: выкладываю после матча - Ставка №1 - моя.

Ваш логин: g 4514942, Ваш пароль: 651215


Следите за форумом. Следующий матч скоро ;)


Вы здесь » Интересные матчи российского хоккея » Матчи вашей мечты » Матч вашей мечты - МХЛ [06.12.12]