Интересные матчи российского хоккея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные матчи российского хоккея » Матчи вашей мечты » Матчи мечты - [знакомство]


Матчи мечты - [знакомство]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые игроки! Добро пожаловать на наш форум! Буду радовать Вас ближайшее время матчами на российский хоккей. Это будут матчи вашей мечты;)

Матчи довольно интересные. Начну я их выкладывать с конца ноября, т.к определенный человек до конца ноября находится в отпуске.

2

И снова здравствуйте! Как и обещал - конец ноября. Первые матчи появятся на форуме буквально через несколько дней.  Следите за новостями.

3

Приветствую всех! Сегодня - 26.11.2012 и именно сегодня мы начинаем свою работу. Как и обещал - выкладываю первые матчи.

На сегодня есть один интересный матч в Молодёжной Хоккейной Лиге - МХЛ. Чтобы не быть голословным выкладываю матч здесь за несколько часов до его начала. А для того, чтобы была уверенность в моих словах сразу выкладываю гостевик BetCity.ru

ВНИМАНИЕ!
26.11.2012 - 17.00. Хоккей. МХЛ.
Чайка - Стальные лисы - Ф2(-1.5) - коэффициент 3.05

Ваш логин: g 4464329, Ваш пароль: 308985  - Ставка №1 моя.

4

Всех с победой! Матч был довольно интересный, как и предполагалось изначально ;) Две шайбы за несколько минут до конца поединка решили исход встречи.

Исход: 2-4 (кликабельно)

Следующий матч будет уже завтра! Следите за новостями!


Вы здесь » Интересные матчи российского хоккея » Матчи вашей мечты » Матчи мечты - [знакомство]